院务公开

院务公开

招标采购

当前位置: 首页 > 院务公开 > 招标采购 > 正文

济宁市公共卫生医疗中心介入类医用耗材采购项目 中标(成交)结果公告

发布日期:2023-09-09 点击量: 作者: 来源:济宁市公共卫生医疗中心


一、项目编号:JNYL-ZB-2023014

二、项目名称:济宁市公共卫生医疗中心介入类医用耗材采购项目

三、中标(成交)信息:

包组

中标(成交)供应商名称

 

金额(元)

品牌、产地

质保期

2

国药控股济宁有限公司

济宁市任城区开发区诗仙路A区

60000.00

恒瑞、江苏、苏州

2年

3

国药控股济宁有限公司 

 济宁市任城区开发区诗仙路A区

740000.00 

恒瑞、江苏、苏州

2年

6

国药控股济宁有限公司 

 济宁市任城区开发区诗仙路A区

238400.00 

恒瑞、江苏

2年

7

河南丰信商贸有限公司 

 河南省新乡市长坦市张三寨镇皮东村082号

13920.00 

博越、河南长坦

2年

8

山东盛泰医疗器械有限公司 

 山东省菏泽市巨野县永丰街道南环路2333号镇美建材城8幢0815

 5400.00

康乐、中国

3年

9

山东盛泰医疗器械有限公司 

 山东省菏泽市巨野县永丰街道南环路2333号镇美建材城8幢0815

1800.00

洛瑞、中国

3年

10

济宁益睿达商贸有限公司 

 山东省济宁市任城区李营街道中小企业服务中心219室

10800.00 

顺美、深圳

3年

11

 德墨医疗科技(济南)有限公司

 山东省济南市市中区英雄山路129号祥泰广场项目4号楼1702

19200.00 

麦普奇、深圳

2年

12

 德墨医疗科技(济南)有限公司

 山东省济南市市中区英雄山路129号祥泰广场项目4号楼1702

20800.00 

麦普奇、深圳

2年

14

菏泽佳康医疗器械有限公司 

 山东省菏泽市巨野镇永丰街道办事处金港路筑美商贸城6栋601号商铺

3040.00 

益心达、深圳

1年

4、包5

有效投标单位不足三家,做流标处理。

1、包13

报名单位不足三家,做流标处理。

否决投标情况汇总表

序号

供应商单位

原因

依据

1

山东长科商贸有限公司

在资格审查过程中未提供资格证件原件。

第二章供应商须知供应商须知前附表10.资格审查及递交响应文件时需携带的证件。供应商必须将上述资格证件放在单独档案袋中密封包装,在递交响应文件时一并提交,否则将作为废标处理。

2

山东新瑞康商贸有限公司

在资格审查过程中未提供资格证件原件。

第二章供应商须知供应商须知前附表10.资格审查及递交响应文件时需携带的证件。供应商必须将上述资格证件放在单独档案袋中密封包装,在递交响应文件时一并提交,否则将作为废标处理。

评审小组成员: 陈苍松陈福建 李建(采购人代表)。

公告期限:2023年09月09-2023年09月11日

其他补充事宜:

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1采购人: 济宁市公共卫生医疗中心

联系地址:济宁市任城区北郊九米堌堆

联系人:刘主任           联系电话: 0537-2042090

2招标代理机构:济宁钰郦项目管理有限公司

联系地址:济宁市任城区洸河路90号

联系人:王志远           联系电话:13668678802

日期:2023年09月09